Ольга Терон

У каких пород собак глаза отсвечивают синим (голубым) цветом в темноте?

Для Анэт Глебова
Я тоже не спец )) но всё же до того как они стали скрещиваться направо и
налево видимо это был проявлено только у некоторых видов некоторых
местностей. (Мне так кажется).

Руслан Руслан

Эм.. . мне кажется или это не зависит от породы?

Татьяна Елисеева

У старых. У них и так они голубоваты

Кирилл Кириллов

Ни у каких - у собак, в отличие от кошек, нет отражающего слоя на сетчатке. А у хаски голубая радужная оболочка, а не ретина, неуч.