Ольга Кравченко

Маяковский правда писал :

Вы любите розы?
а я на них срал!
стране нужны паровозы,
нам нужен металл!
Товарищ,
не охай,
не ахай!
Не дергай узду!
коль выполнил план,
посылай всех
в пизду
не выполнил -
сам
иди
на
хуй.

Наташа Разумова

Очень сомневаюсь, что он творил такую погань. Он мог, конечно, выразиться и крепко. Но со вкусом. А это - бездарность, брызжущая матерной грязью. Вот всегда так: какой-то недоносок-рифмоплёт намарает матюги, сам спрячется, а выдаёт за Есенина, Пушкина, Высоцкого или Маяковского. А кто-то верит.. .
Когда я ещё бегал в школу, у нас в туалете кто-то из школьников "косил" под Маяковского на стене: "Товарищ, слушай меня внимательно: Туалет - тоже штука занимательная. Бежишь сюда. ног не чуя, мокрый аж до кончика ..."
Что, это тоже Маяковский?