Ирина Липакова

задали по политологии, помогите пожалуйста) почему политические партии к концу 20-го века приходят в упадок?

Александр Савинов

Народ перестал верить в идеи партии

Анюта Глушкова

Те партии, которые длительное время сменяют друг друга и попеременно обслуживают власть, действительно приходят в упадок. Залежалый товар.
Но в западной Европе появляются радикальные партии, которые защищают местное население от пришлых людей. Эти партии, наоборот, ждет не упадок, а расцвет.