Ирина Белозерова

в каком году евреям разрешили ходить без цепей?

Ну
Нурканат

как схлынули после раздела Польши, в результате нашей победы над коротышкой французской, на Малороссию, а потом сквозь черту оседлости в центр России . Залили все кровью в начале века и разграбили . В 37 немного Сталин их к ногтю прижал, и Гитлер ( серьезно ) хотел истребить подчистую . В 90 подняли голову и опять все разграбили, сейчас китайцы вот-вот на вилы подымут, за печатание пустых долларов 16 триллионов долларов долга США, как из долговой ямы выкарабкиваться? все мир кинуть на деньги только

Вероника Львова

1945-1946, я полагаю.

Елизавета Первова

-когда они стали христианами и перевербовали Константина Великого Гребанного !! ))