Татьяна *****

Россия превращается в СССР в сфере репрессий, первый шаг был - цензура в интернете слишком уж много правды пишут?)

Настя

Власть боится народа

Da
Daimond

не превратится, хорошего уже не вернешь, а все плохое-за здрасьте

Равиль Туйгильдин

То ли ещё будет, ой-ой-ой.. . Это очевидно!

Игорь Бабаев

Эко Вы проснулись:)))) ) Уж всё давно проросло буйным цветом. А Вы всё "превращаааается":))))))))))))))))

Ольга Барышникова

Спасибо Путину за это....

Ле
Лена

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

Иван

Был бы счастлив если бы это было так, но увы... она всё больше похожа на США...

Наталья Торгачева

Боится и презирает (см 1-й ответ)

Юля Бойко

где вы цензуру увидели -больной

Tatyana Yugay

зажмут... нас потихоньку, прям как в старые добрые времена... блин (

Владимир Михальченков

В интернете правда? Ну вы даёте, Здесь каждый шизофреник воображает себя наполеоном.

Gulizar

Все много хуже - почитайте про Даниэля с Синявским

Марина Печинога

россии до ссср, как до марса пешком. репрессии были по теме и в свое время, а сейчас иное. уберают конкурентов