Юрий Сапрыкин

загрузится ли adobe flash на телефон SAMSUNG galaxy s A5830 китаец android 4.0.4

загрузится ли adobe flash на телефон SAMSUNG galaxy s A5830 китаец android 4.0.4 ??

Наталья Краснова

попробуйте. вообще на нормальный эйс можно установить, правда очень сложно. про китаец и на 4 ничего не могу сказать. эйс и андроид 4 не совместимы