Ксения Фёдорова

..розовый браслет кто нибудь уже получил... и как он.. из чего?

Миша Гаевских

что за браслет?

Юл
Юлия

Говорят, что из старых трусов Мадонны, не нужны нам такие браслеты!

Рыжая Пушистая

????я не в теме

Андрей Тиранин

Было дело... пластик... показатель " Всё включено" в гост. Турции... а что?

Студент Академии

Да, в вросети дали. Резиновый.

Кристина Кадабецки

Что за пургу мелешь?

Александр Сизонец

)) Симпатичненький такой браслетик.. . сделан с использованием таких материалов как человеколюбие, толерантность, свободомыслие.