Анна Гришачкина

В одном вопросе увидел, что кондиционер, может работать в режиме обогрева. Это как? Прошу подробности...

Это как Прошу подробности...

Игорь Седенков

Это про бытовые))

Вероника

Слово кондей, перепутоли со словом вентиляция.. . Она может быть тёплой а может быть и холодной...

Наталья Решетова

Да, у некоторых бытовых кондиционеров есть режим обогрева. А какие подробности нужны? Нажал на соответствующую кнопку на пульте, он и начнет горячий воздух гнать, как тепловентилятор. Но для работы зимой кондиционер должен быть соответствующим образом адаптирован.

Андрей Силибаев

Эсли это сплит-система то да

Анюта

Может, но только если на улице не больше 5 градусов мороза.