Евгений Ильянов

Является ли браком порванная спираль (одна полоска) обогрева стекла

Заменили стекло заднее, одна полоска спирали обогрева оказалась порваной.
Предьявил притензию-мол меняйте, не меняют, предлагают заклеить каким то супер клеем.. Соглашаться или настаивать на замене стекла в целом? Как такая заклейка себя ведет в дальнейшем? Чтос ней будет при последующей тонировке?
Что делать если будет все таки отказ на замену? как себя правильно вести?

Алла

думаю не стоит париться и поменять получится только при вашей потере нервов-это реально мелочь и ремонтик действительно делают грамотно, было такое на одной тойоте в двух местах и год катался, а потом мастер нашёлся и сделал недорого, вамудачи

Людмила Бароненкова

вообще лучше бы поменять

Сергей Ивлев

Если сновя такая фикня - пусть меняют и мозг не компостируют. Ремонт клеями оправдан на старых стеклах которые сами по себе еще устраивают но бабок на замену стекла нет. Тут явный брак сновя - любой комитет по защите прав потребителей будет на вашей стороне. Удачи и терпения!