Олег Меньтюков

подскажите на ваз 21114 работает только три полоски обогрева заднего стекла возможна ли замена заранее благодарю

Марина

Беременна, факт

Евгений Тренд

Частично нет, только полностью ну а вобще продоют токопроводящий клей с его помощью можно все востановить)

Наталья Плишешникова

возможна замена стекла целиком

Леха Поставнев

Нет замена элемента не возможна, менять только со стеклом. Но есть специальный токопроводящий клей которым можно восстановить цепь если найдете где разрывы.

Назгуль Таабалдиева

Ищи токопроводящий клей, потом точки разрыва мультиметром, мажь и все дела...

Софья Демишева

в магазинах продается специальная средство для востановления нитей