Ми
Михаил

Подскажите как поменять Заднее боковое стекло на ВАЗ 2103, заранее Благодарен!!!

хулиганы разбили на Новый Год, поотрывать бы им руки. . оригинальные ответы типа: руками шлю в ж.. пу

Дмитрий Хохлунов

Буду неоригинальным. Я очень ленивый. Мне очень не хочется переписывать пособие по ремонту. Поэтому прочитайте прямо там сами. Там и картинки есь.

Натали П

Открой дверь опусти стекло, сверху двери отверни болтик держащий рамку форточки.

Екатерина Андреевна

Обшивку двери надо снять. Затем открутить остатки старого стекла. Открутить направляющую. Вынуть боковые резинки. Вставить стекло, закрутить по старым местам, всавить резинки, закрутить направляшку, покрутить ручкой, обшивку установить. А вообще лучше в сервис, там эти молдинги хром. неудобство большое доставляют.

Лиана

триугольное? разделяющую планку сверху открути!