Нурбек Абийбилаевич

Отрицательные стороны технического прогресса

Людмила

Да хотя бы нарушение экологии, вон уже тают ледники, огромный выброс радиактивных отходов, загрязнение окружающей среды и тп

Владимир Самыгин

Ответ
Еще одна - нежелание думать и за любым ответом, даже самым легким, лезть в интернет и просить помощи и даже нежелание самим в этом самом интернете найти ответ. В итоге разучимся думать и наблюдать совсем => печальное будущее и исчезновение таких людей, как Капица, Сахаров, Королев, Циолковский, Лобачевский. Да вы их, наверное, и не знаете.