Андрей Власов

Нет уже сил, я так больше НЕ могу...

Блин, кого я только НЕ просил, НЕ спрашивал, как только искренне НЕ молился.. .

С девушкой очень серьёзные проблемы, она стрервозничает, накручивает себя унывает и срывается на всех в том числе и на мне по пустикам.. .

Вот она загорелась насчёт квартиры, я НЕ понимал почему, теперь понял, просто тупо хочет свалить от отца. Он начал бухать! до этого она мне ни чё этого НЕ говорила!

Блин, ПРИСПИЧИЛО ЕЙ ПОД НОВЫЙ ГОД! Где искать, у нас чё та НЕ получается, денег мало, до з/п далеко, да и натыкаемся на всякие агентства!

Сегодня под вечер опять стала унывать, сказала что мы ни чё НЕ найдём, да фиг с ним значит и НЕ надо.

Что делать НЕ знаю, сам с ней расстаться НЕ смогу, очень привязался, И МЫ УЖЕ ХОТЯ БЫ ФИЗИЧЕСКИ ДРУГ ДРУГА ХОТИМ!

ДА И НА РАБОТУ ОНА ОПЯТЬ ВЕРНУЛАСЬ! МЫ РАБОТАЕМ ВМЕСТЕ!! ! И Я РАДИ НЕЁ УПРОСИЛ НАЧАЛЬСТВО ПОСТАВИТЬ НАС В ОДНУ СМЕНУ. А теперь даже и НЕ знаю, выдержу ли.. .

Про НГ опять кажись всё накрывается.. . Первое у неё отец бухает, а второе я вот приболел. Так, что у неё 2 теперь отмазки, чтобы 31 декабря вместе НЕ проводить!

Блин и чё делать? ХОТЯ БЫ КАК С НЕЙ РАЗГОВАРИВАТЬ?

Сказал ей мол, что пошёл спать - сил набираться, чтобы НЕ довести до конфликта, типа звони, спокойной ночи и всё повесили трубки.

До этого разместил объявление в Инете, об этом ей сказал, НО она уже "остыла", сказал типа ну найдётся так найдётся, а если нет, то НЕ судьба типа. НЕ знаю чё делать? !

Опять НЕ звонить ей совсем, а сидеть и мучиться ждать когда она позвонит? Опять у неё приступ?

Чё я ей Господь Бог или волшебник, чтобы всё что она захотела исполнялось, причём первый ведь просто так НЕ даст, а только по заслугам!

И она мне об этом говорит, типа мы и/или она чё та НЕ то или НЕ так делаем, вот и получаем.

БЛИН И ЧЁ ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ ПРОСИТЬ ПОМЕНЯТЬ ГРАФИК, МЕНЯ ПРИБЬЮТ ВЕДЬ! ИЛИ УВОЛЬНЯТЬСЯ?

БЛИН, ВСЁ БЫЛО ВЕДЬ ХОРОШО! ОНА ПРЕДЛАГАЛА, ЧТОБЫ МЫ ВМЕСТЕ ВСТРЕТИЛИ НГ, А УТРОМ ВМЕСТЕ ПОЕХАЛИ НА РАБОТУ. ДА, ДА МЫ 1 ЯНВАРЯ РАБОТАЕМ И ЕЁ И МЕНЯ ЭТО НЕ СМУТИЛО, ПОТОМУ ЧТО МЫ ВМЕСТЕ!

А теперь чё делать?

Ден Кочуев

Ты знаешь что сделай, ты убейся, вместо чем таким количеством писанины людей отвлекать.

Egor Tolmachev

а может другую девушку найти ?

Катеринка Балеринка

Из всей этой тягомотины я поняла: вы вместе работаете и это тебя напрягает так что ты готов повеситься. Вы сами не знаете, хотите ли вы быть вместе и это тоже обоих напрягает. Девушка считает что ты должен то одно, то другое, а ты толком даже не знаешь, хочешь ли ты исполнять ее прихоти. Отсюда вывод: если она не хочет провести вместе 31 декабря - согласись и не проводите. Ты начал поиски квартиры - довести дело до конца, что бы она ни говорила. Не хотите вместе работать - найди в себе силы и поменяй график, но это будет окончательное решение и больше ты в этом вопросе на уступки не пойдешь. И чем тверже ты будешь в своих словах и решениях, чем меньше будешь вестись на словесный шантаж - тем скорее станет ясно, твоя это девушка или нет.

Паша

трахни ее. хорошенько так трахни. глядишь, вся дурь из вас и выйдет.

Татьяна Сущевская

писатель вы наш... пишите сочиняйте дальше

посмеемся - и проблема испарится само собою

Владимир Веретенников

Определись, нужна она тебе либо нет. Исходя из этого и строй свои дальнейшие планы.

Попытайся всё-таки найти квартиру, раз такое дело.. . не найдёшь, ну и хрен с ним.

Марат

не квакай!! ! ты парень, а не жаба болотная! соберись! встряхнись! не сложится, и хрен с ней! главное успокойся!