Владимир Хлопунов

Дпрессия... Как мне быть? Нет сил ни на что.. .

Та
Танечка

Пойди и помоги кому нибудь, кому ещё хуже!!!

Юлия Спиридонова

поспи, может поможет..

Анна Кулагина

надеюсь,

стакан водовки поднять осилишь...

Сергей Кузьмин

Это все от глупых сомнений! Подними себе самооценку!

Андрей Аркадьев

тебе нужен ухожор

Айгерим

Нехватка дофамина, питание + натуральные антидепрессанты

Миша Гаевских

Я в таких случаях плюю на все дела и думаю о тех кому еще хуже, помогает обычно

Равшан Хамидов

не знаю даже, мне ничего не помогло

Наталия Честнова

будешь и дальше доставать организм - он вообще заболеет
каждый жизненный момент надо использовать для того, для чего он есть
и вообще кто депрессию у тебя определил? ?
может это просто временное состояние покоя

Виктория Окшина

Депрессия - это когда ни пить, ни спать, ни жрать не хочется, организм просто жить отказывается, не выполняет основные функции, так что не нужно говорить, что у тебя депрессия

Александр Макаров

А как ваши насильники, маньяки и убийцы? уже не греют душу??

Виктор Бочаров

к психиатру иди. самостоятельно из депры не выходят. если ты только хандру депрессухой не считаешь по недостатку ума...