Анька Лушина

Госдума ввела обязательное 11-летнее образование.

Как вы к этому относитесь?

http://lenta.ru/news/2007/07/06/education/

Екатерина Шукаева

Вот это в статье мне больше понравилось: "Как заявил в этой связи председатель комиссии ОП по вопросам интеллектуального потенциала ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов: "Обязанности создавать условия для получения полного среднего образования должно государство и органы местного самоуправления, а иначе это просто профанация идеи".

Нина Рябко

Как будто дети алкоголиков дружно строем в школу побегут..

Екатерина

уже и высшее пора обязательным делать и так процентов 90 его получает, а работать ...ну если таджики закончатся, китайцев завезём, ну или негров

Алексей Зайцев

Равнодушно отношусь. Меня это не касается, я школу уже закончила.

Мальвина

Эта статья датирована 2007 годом!! ! И толку, что они приняли, дети все еще уходят из школы после 9 класса!!!!