Катерина

Только что приобрела Sony Playstation 3. Телевизор Samsung LED с поддержкой HD не видит приставку. Выдает "Нет сигнала"

Подскажите, какие кабели куда нужно воткнуть или вообще с чем это может быть связано

Кристина Курилович

а чё инструкция на японском )):-) когда читать начнём )):-) и не только инструкции, но хотябы 00:-)

Вася Скотников

Модключаешь HDMI кабель к приставке и к телевизору, на пульте нажимаешь кнопку SOURCE и в появившемся окне выбираешь HDMI

Марина

нужном выбрать правельный hdmi в настройках телика