Роман Ковальчук

Большой вопрос, почему на знаменитостей так западают? Понятно, что они экстраверты и "вся душа наизнанку".

К некоторым тянет, от некоторых отталкивает, но почему?
Вроде как люди после 30 переживают подобное.

Мда, категория не совсем та, но доктора никогда за словом в карман не лезли.

Мария Лукичева

Кто на них западает ?

Вы о фанатах говорите ?

Так они же ненормальные и возраст не помеха для дурости.

Елена Заморина

Кто западает, тупые? У кого там душа? их поставили масоны, уясните себе это раз и навсегда. Никаких нет знаменитостей.