Ирина

Слишком жестоко убрать все игрухи, кроме кубиков, посудки, машинок, робота, детской коляски,

И 5 небольших мягких зверюх..

???

Убрала велосипеды ( два) , мяч- прыгун (два) катаклки 2- это только из крупного

Никто не заметил))

Валька Чупина

накосячил?)))

Олечка

у нас игрушек было как в магазине половину складывала в мешки и прятала на балкон а через пару месяцев меняла и снова как новые не надоедало им играть знакомая все на дачу свозит если приедаются

Анна Кипоренко

я убирала, только чище стало. Слишком много сейчас у детей игрушек. Практика показала, чем меньше перед глазами стоит, тем больше и дольше они в них играют.

Ол
Ольга

Не понял. Это в каком смысле?

Х)
Ханя )

да ладно не кори себя
нормально это не жестоко
к лету все вернешь детям - пусть на улке на великах катаются

Славутинский Виктор

я тут на днях вообще ВСЕ убрала (убиралась капитально) . Начал играть с посудой, на кухне шкаф открыл и вытащил все кастрюли-плошки- дуршлаг-ковши. Пропажи игрушек можно сказать не заметил)) )
в конце дня вытащила кое-какие.

Сергей Евсин

Пару любих то оставьте))

Светланка Гончаренко

По мне, так и того, что оставили многовато.. .
По мне, так одновременно 5 игрушек дочтаточно. . Просто, при потери интереса эти убирать и другие доставать..