Самойлова

как ходят "в воду опущенные"?

Наталья Гусева

Также как обосранные.

Татьяна И

Молодой парень Джон ходит как в воду опущенный. Мать это заметила и спрашивает в чём, мол, дело?
- Да вот, хотел жениться на Мэри, а отец говорит, что я не могу этого сделать, поскольку Мэри - моя сестра.
- Этот старый дурак слишком много о себе мнит. Никакая она тебе не сестра. Можешь смело жениться на ней.

Анюта Грибанова

По дну реки ходят, типа водолазы!)))

Татьяна

без особого наверное веселья

Павел Шерстнёв

Они не ходят, а плавают. Кто плавать не умеет, тонет! Это жизнь!

Элёр Баходиров

Грустный растеряный и т д

Григорий Григорьев

Видимо с выпученными глазами и мокрыми (или жирными) волосами )))))))

Владислав Попович

Грустный, притихший, сникший, падший духом, сам на себя не похожий.