Сергей Масляев

у малого температура 38 и больше ничего. десна не опухли, грызет все со страшной силой. 8 мес. как лезли зубы у вас?

может и просто заболел.... а как понять чем он болеет, если у него нет соплей, чиха, кашля....

Ми
Михаил

у меня не было температуры на зубы. может быть малыш просто заболел??

Полина Давыденкова

у нас повышенная темп уже месяц - 37.5-37.7.4 зуба на подходе и все никак. слюны море. сама уже устала ждать

Neo Джаборов

У сына только на 11-й зуб была температура. Гразет обычно не особо все, но слюни обильно текут. И обязательно всегда набухают десны.

Андрей Матвеев

Я даю сироп нурофен или вставляю свечи цефекон.

Нур Алмаматов

Врачи говорят что не дожно быть температуры, и скорее всего это что-то подхваченное параллельно.
Но вспоминаю себя (например зубы мудрости) - у меня небольшая поднималась.
У сына вылез первый зуб (в этот понедельник, 5 мес =))) без темп, но он пару раз отказывался от еды и еще 2-3 дня до прорезывания кушал понемножку очень, но часто. За день до прорезывания десна распухла "шариком", к вечеру зубик стало видно под кожицей десны, а на след. день вылез 🙂. Про слюни не говорю, они с 2,5 мес висят, но ближе к зубу "гуще" стали.

Константин Сеткин

у меня у малыша поднялась температура 38 лезли зубы в 2,5 месяца, не вру даже врачи диагноз поставили т. к. были немного отечные десны, а прорезование зубов всегда сопровождается температурой. У меня у старшей зубы меняются с молочных на коренные, так у нее температура поднималась до 39,5и фиг ты чем ее собъешь пока зуб не прорежиться