Юля Стрельцова

Почему врачи жалуются что получают копейки, а сами принимают с 12 до двух и то, только по вторникам...

Вот не надо, они за 5 тыщ в одной попрнимают, потом едут на другую, там 5 тыщ, ит. д...

Анастасия Кузова

А в остальное время пудрят нам мозг в платных клиниках за хорошие деньги.

Наталья Королева

Моя мама получает 4,5тыс и она медсестра и делает прививки детям больше 30лет, работает с 8до 14ч, каждый день по 100детей. а врачи по участку обслуживают меньше людей в день и получают где-то 10тыс, может и больше. так еще мамаши козлихи возмущаются, если выйдешь в туалет или чай идешь пить. так что падать что ли, принимая такой поток людей?!

Надежда Серебрякова

они всегда жалуются . все выжимают себе на карман .вот садясь в общественный транспорт и зная сколько стоит билет мы покупаем его а при в ходе в автобус с нас водитель же не требует ещё ему подкинуть за то что он так героически нас везёт. эти врачи и учителя всякие бюджетники просто обнаглели на завод их надо илли картошку на поля выкапывать чтоб знали как деньги трудно зарабатывать . а что остальним работягам то делать? работают и ничего с этим не поделаешь .

Иван Лысых

В нормальной стране врачам и учителям бы платили баснословные деньги. Не стань сейчас врачей, что мы делать будем? А не будь учителей, откуда возьмутся те же врачи и прочие специалисты.

Александр Лобастов

А вы тому кто так сказал в правый глаз плюньте, ага?

Ти Ма

А вызовы на дом, бумажная работа.. отдельные специалисты еще и по стационарам ходят и ночные дежурства принимают.

Екатерина Рукавичникова

График работы не они себе сами устанавливают!

Фе
Федор

у них еще вызовы на дом.
не ругайте врачей.. их тоже понять можно.. они ни чего не решают.. им что говорят, то они и делают.

Собит

ну так столько учиться, иметь такую квалификацию и жить как нищий? бегать сшибать на почасовой оплате по 4-3 часа в день и так как загнанная лошадь.. а потом еще и стационар и дежурства.. . Конечно же копейки получают, что не соответствует прожиточному.. и нормальному.

Владимир Хлопунов

ой наивные вы - мелко считаете

Иван

врут, ни одни врач не получает "копейки", 30 тыров минимум
а некоторые и по 50-60
и это не в платных клиниках, а в обыкновенных поликлиниках