Олеся Скворцова

и такая молодежь будет защищать Российскую федерацию, а все молчат когда видят мерзость,

Марианна Александрова

Если другой нет, значит будет такая

Shambet Tookeev

а от кого защищать?

Ольга Дегтярь

Молчат, потому что сами творят мерзость, или она им приятна.

Любочка

Молодежь у нас вполне нормальная, очень много хороших ребят. А шпана была во все времена, но это малая толика в их среде.

Рустам Халиуллин

кто мерзопакостный наложил мерзости? кажи.

Nootsall Murzabekov

Боятся значит!

Медер Эшалиев

свинья грязи найдёт
не знаю как вас, а меня окружает очень даже хорошая молодежь

Ol
Oleg

Мало тех кто добровольно идёт "защищать", а кого принуждают - не станут изображать рыцарей