Анастасия Понявина

Срочно нужен загранпаспорт! Кто может помочь? Прописан в Москве Бабушкинский район СВАО.

Настя

Обратитесь в ПВЦ . ул. Новослободская, д. 45, корпус «Б» . 5 мин пешком от метро Менделеевская, большой красный дом с вывеской "Паспортно-визовый центр". Срок оформления загранпаспорта: биометрический на 10 лет: 7 дней. старого образца на 5 лет: 2 дня. Удачи!

Наталья

Меньше месяца не получится

Александр Грачёв

На сайтах средняя цена за 2-3 дня 30000 руб