Илона Александровна

Кто что будет гатовить на новый год ?

Азиз Азизи

цезарь, оливье, икра, индейка )))

ОК
Оксана Кучерова

Не знаю - война план покажет. Давно заметил, что чем неожиданней блюдо сделано, тем удачнее.

Юрий Бабий

Я наконец то придумала!!!! пачку пельменей, ну конечно шалотом заправлю, перцем свежемолотым и соусом из желтков, дижонской горчицы и оливкого масла.... ну несколько травочек добавлю, дабы не быть уличенной в плагиате! И бутылку водки.. . расстелю газетку.. . подам стопочку, графин с воткой и основное блюдо.. . Присоеденяйтесь!!!!

Андрей Александров

в гостях кто-то сготовит за меня:)

Саша

Салат "Cтручок" (куриная грудка, стручковая фасоль, помидоры, чеснок, твердый сыр, маслины, майонез) , салат "Айсберг" (морские гребешки, винный уксус, руккола, салат латук, лимон, специи, оливковое масло, креветки, свежий огурец) . Буженина в меду с черносливом, курагой, дижонской горчицей, чесонком и прованскими травами. Цыпленок с фенхелем, арахисом и кешью. Маринованная скумбрия. Роллы из снежного краба с авакадо. Десерт - торт с замороженными фруктами и сливками. Глинтвейн собственного приготовления.

Ру
Рус

голубцы

Андрей Осокин

Много чего...