Дмитрий Сизанов

Если чего-нибудь приготовить из цесарки на Новый Год: ? Вы умеете ее готовить?

Павел Васильев

А почему Вас слово "цесарка" так напрягло?...такая же курица....вот и готовьте ее по своим любимым "куриным" рецептам....))

Артём Бузин

--здесь--http://www.gotovim.ru/recepts/meat/zesarka/--36 рецептов, там в поисковик введите слово-цесарка.

Са
Саша

Я , знаете ли, обычно по понедельникам фарширую цесарку трюфелями , подгарнировываю яблоками и запиваю шампанским Клико .
Очень недурно получается !