Максим Афанасьев

Тупит датчик поворота на планшете.

У меня на планшете (производителя не знаю) тупит датчик наклона.
При повороте таблетки все нормально, а вот в играх верх, низ, право и лево перепутаны.
Решается ли подобная проблема?

Андрей Долбин

Может быть решается, вам необходимо узнать модель планшета и обратиться на специализированный форум, например http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx

Александра Гребёнкина

есть несколько вариантов. первый откалибровать акселерометр с помощью программы. второй в приложении или игре найти в настройках пункт в котором можно изменить настройки акселерометра под приложение! в настройках акселерометра нужно поставить галочку на пункте согласно приложению