Константин Моленов

Планшет временами тупит.

Графический планшет Genius EasyPen i405 периодически просто зависает, переставая отвечать на команды. Начинает работать только если вынуть шнур из USB и опять засунуть. Можно ли как-нибудь исправить? Если да, то распишите подробно, я в них не очень-то разбираюсь.

Лила Солопова

Попробуй перезагрузить - там посмотри в инструкции кнопку ресет. Если акумулятор съёмный то вытащи подожди 5 минут и вставь а потом включи.