Новиков Роман

Как избежать рекламы.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Чем плоха интернет-реклама?
Она всегда замедляет загрузку нужных страниц и иногда приводит к открытию ненужных.
Реклама и всплывающие окна неприличного содержания могут навредить репутации на работе или оказать негативное влияние на детей дома.
Реклама широко используется для мошенничества, распространения вирусов и вредоносных программ.
Зачастую реклама усложняет восприятие страниц.

Почему стоит использовать антибаннер?
Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Тата

Для первого раза - такое Ваше действие попадает в нарушение Кодекса правил проекта Ответы.
Эта программа ниже среднего уровня.

Виталий Котусов

Да нормальная программа... .
но рекламировать на ответах
нельзя.... удалят ...