Дмитрий Янушевский

Помогите очень нужна ваша помощь вы последняя надежда!!!!

У меня телефон самсунг выйв3 с оф сайта скачал самсунг киес который должен находить мой телефон я подключаю телефон через юизб кабель пишет подключение и не подключает не как что делать очень нужна ваша помощь !!!Помогите кто чем может пишите в лч магу дать скайп пагаварим просто очень очень нада помощь вопрос жизни и смерти!!!!

Ев
Евгений

В настройках телефона проверь параметры подключения (всмысле как USB драйв или для софта)