Татьяна Телегина

в ответ на список Магнитского, Россия отреагировала как обидевшийся маленький ребенок по типу "не играй в мои игрушки...

почему из-за того, что Америка поступила по сути справедливо, а теперь бедные дети будут страдать! вместо того, что бы жить в хорошей стране, будет тут обречены не на жизнь, а на существование ...

Рамиль

Ага, надо было просто утереться.

Алексей Романов

Россия приравнивает своих несчастных малышей к ворам и убийцам. И если тот же самый "закон Магнитского" примет Европа, то европейцам, вероятно, тоже будет отказано в усыновлении детей, которым так не повезло родиться в России. Их всех накажут за то, что 60 воров России и ИХ дети лишены возможности лицезреть Нью-Йорк и Париж.

Гл
Глеб

бедным детям по Америкам не на что шастать

Случайный Прохожий

стран хороших не мало. а США не такая уж и хорошая. у них 400000 детей не имеют жилья и еды.

Виталик Харкевич

да королева, то что наши сейчас сделали давно пора было - на мясо детей отправляли - выдумка ЕБНа

Одинокий Волк

Можете туда переехать рас так там хорошо а я здесь останусь ...