Анастасия Пулькина

Каковы преимущества кредитования перед покупкой по наличному рассчету?

Екатерина Зорина

Если нужная сумма у вас на руках, то проблем нет. Платите и вам привезут товар или предоставят услугу. А если не собрали нужной суммы, то кредит брать-это грабёж. Платить за кредит нужно свои кровно заработанные деньги. Проценты по кредитной ставки сейчас большие

Любасик Болдинова

Никаких. кроме получения товара за чужие деньги. Но ведь их все равно рано или поздно придется отдавать.