Кристина Антоникова

Как Вы считаете девушка может быть профи за рулем?

Надежда Ткачева

В Германии их много, водят автобусы, грузовики с прицепами.. .
Чем русские женщины хуже немок ?

Даниил Малахин

Вот еще! А мужчины чем заниматься будут?

Олеся Баринова

Девушки они разные.. некоторые и готовить не умеют.... а некоторые мужики тараканов бояться.. всяко бывает..

Светлана

Я даже знаю пару таких девушек.

Светлана Абанина

Может. Почему бы и нет?

Назгуль Исраилова

От пола мастерство вождения не зависит.

Св
Свет

Однажды один мой друг, который увлекается экстримальной ездой (в основном дрифт) и считает, что девушки не созданы для вождения, сказал, что ДА, МОГУТ! Была аварийная ситуация на перекрёстке, в которой девочка красиво справилась с ситуацией и грамотно сманеврировала (в неё летел какой-то непонятный, кстати, парень) , избежав угрозы в свой адрес и не подвергнув угрозе остальных. Мой приятель был свидетелем этой картины, в знак уважения посигналил ей и показал Класс!
Это был единственный раз, когда я слышала от него, что девчонка по - настоящему грамотно водит.

Салават Хероев

Может еще как! только сколько придется ей учиться ууу)

ОК
Олеся Кряжкова

Может! Но только в одном случае - если она не умеет готовить!

Андрей Кельганов

даша я те раскажу историю в одессе лет 10 - 13 назад я на пассате б-5 ночью стою на светофоре сзади прилетает ваз 06 хочет залезть вперед не получается срываемся с светофора и началось я думаю не пропущу он всеровно обгоню вобщим 150 на спедометре впереди поворот закрытый я торможу город мне не знакомый от греха подальше он обгоняет и в поворот на 150 въезжает то что я с зади видел заставило меня его уважать все 4 колеса в заносе и газ не збрасывал вобщем так еще километров 5 потом на прямой я его догнал и обогнал но когда обгонял что я вижу деваха лет 25 белакурая растрепа по катовского прет 170 и здаватся не соберается много лет прошло но до сих пор я ее помню и уважаю за ее пилотаж так далеко не каждый мужик ехать сможит а я в этом толк знаю я кмс по мото кроссу так что не кого не слушай женчина едит не хуже мужика кому как дано от природы ( прошу сильно умных не обсуждать этическую сторону поступка я говорил о мастерстве вождения )

Cf
Cfif

какие сомнения? Ответ "да",но не как правило, а, скорее в порядке исключения.

Мария Болотина

может, девушки и автобусы водят и грузовые с прицепами, ничего особенного тут нет...

Сергей Андреев

Ой, я вас умоляю...

Вадим Сопин

Нет, конечно, девушка создание молодое, а вот женщина к примеру может быть!!!!

Александр Горбачев

Одна из 1000,100 из милиона.

Дмитрий

Профи не знаю, но одну, хорошо ведущую машину днем, встречал! Пришла ночь, такое ощущение, что это не она ведет машину, а совершенно другой человек!

Ирина Арбузова

если корону снимет и лицо по проще сделает

Ол
Ольга

на стоящей машине только

Елесей Довыдофф

....я работаю водителем.. .
и за 15 лет - ни одного штрафа...