Николай Журавский

народ что вы скажете о этой гитаре? Это lag arcane 66 standart Сейчас в окее акция продают за 5990 и посоветуйте комбик

Общие
Тип
электрогитара
Количество струн
Система звукоснимателей
H-S-S
Количество регуляторов громкости
Количество регуляторов тона
Корпус и гриф
Материал корпуса
липа
Левосторонняя гитара
нет
Тип бриджа
тремоло
Количество ладов
Материал основы грифа
клен
Материал накладки грифа
палисандр
Тип крепления грифа
болченый
Мензура
25.5 "
Цвет гитары
Черный
Комплектация
Гитара
Гарантия
1 год
Страна-производитель
Китай

Алена Еськова

Никогда не бери инструмент в НЕмузыкальных магазинах!!!

Елена Левина

Чувак! если это продается в окее- значит это было выпущено где-то великим мастером МадеИнЧином в атском количестве штук, что само собой подразумевает некий процент брака, если бы это была бы стоящая гитара- стала бы она там продаваться... лажа это какая-то... возьми лучше на Авито или Сландо подержанную, но проверенную за эти деньги!

Мария

Она может быть хорошего качества. Но машинка сломается, если будешь сильно тремоло нажимать. Металлы там хрупкие внутри. Шнур сразу к ней новый покупать придется. Желательно комбик к ней взять. Две регулировки - громкость и тэмбр? Должно быть 3 для трех звукоснимателей.
Если денег мало и все равно, на чем играть, то бери. А так, лучше пару тысяч добавить на хорошую гитару. Если к ней в комплекте прилагается комбик, чехол, подставка, тюнер, ключ, медиаторы, то это халявная цена. А если только гитара без всего, то это дорого, тогда не бери.