Дмитрий Громов

Подруга нистого ни с сего сказала чо я больная, и что она нехочет со мной общатся, хотя до этого нормально общались))

Инга

Нах.. . тогда такая подруга нада. Но всё таки стоит разобраца в ситуации, может кто-то что-то наговорил на неё от вашего имени! Всякое бывает.

Калян Пятьдесятвторой

просто так ничего не бывает, может вы её обидели и не заметили. Надо было спросить, в чем дело.

Св
Светлана

значит дружбы и не было возможно вы на тот момент ей были нужны.... а сейчас уже нет.... срок вашей эксплуатации закончился....)))))))