Денис Филатов

что лучше blu-ray или hd качество и почему?

Andrew

Blu-ray- это стандарт записи на диск, HD - стандарт изображения. Ваш вопрос звучит примерно так: "Что лучше - шариковая ручка или почтовая открытка? "

Denis

Hd потому что графика хорошая, пик сели наименьшие понимаешь ?

Владимир

Блю рей это диск на 30 гигабайт. Некоторые дисководы подерживают такую техналогию

эйч-ди это 30 кадров в секунду в этом весь секрет) ) Почитайте в сети!

Александр

blu-ray Это не качество, а технология.