Мария Горбачёва

В общем проблема с фильмами в Blu Ray качестве..

При довольно мощных конфигурациях компьютера (Мах Раyne 3 тащит на максималках в 20 фпс) фильмы в формате Blu Ray очень сильно лагают.
Сам я так и не разобрался с этой проблемой, может кто сталкивался с такой же проблемой? ? Если да распишите как вы с этим боролись ??

И да фильмы скачиваю на компьютер, т. к в блю рей онлайн почти ни где нет!

Николай

У тебя компьютер не тянет и не способен воспроизводить эти фильмы