Наталия Губанова

Помните Видео жириновского джордж-сраный ковбой?

Ира Колегова

да, прекрасно помню. а что?

Олеся Мыльникова

Тебе в Техас на ранчо объезжай свои владения и учи испанский язык, а Нью Йорк уже говорит по русски, мы направим в Америку еще 10.000000 русских и изберем в Америке своего призединта, а ты Джордж получишь хорошую камеру в Бутырке,
Пиздц я ржал до слез когда первый раз смотрел.)

Кристина

да, хорошие были нулевые сшнее чем в 90е

Павел Клочков

ты свои патроны подальше на склад спрячь

Игорь Арзамасцев

Посмотрите ещё , как Жирик стреляет из поезда, по собакам и курам, проезжая мимо посёлка ...:-))

Анатолий Филиппов

Было что-то такое. В бане с пидорами?

Зюлькина Екатерина

Да -это незабываемые дни! Голый российский политик -"либерал" в иракской бане с Саддамом Хусейном.
Раньше Жирик поучаствовал, чтобы выделить Ираку помещение в Москве.
Саддам уже в "раю",а сынок Жирика отсудил на днях это здание от Ирака.
И никто не подумал, что столько лет эта сделка была "правильной",а сейчас оказалась "неправильной".
Теперь Жирик прикарманил себе это здание.
=================================================
Только в России это возможно.