Димка

А почему РПЦ (Разные из их иерархии) Предлагают "Упокоить тело Ленина в Земле-Типа чтоб его душа упокоилась"?

РПЦ это КТО? Они с костями и пятками копчеными не носятся? Не целуют их? И эти, Мля, Попы... говорят что тело Безбожника Ленина должно упокоиться в Земле! А своих то Святых РАЗДЕРБАНЕННЫХ что не успокоят? Не захоронят?? ? Пусть Мучаются? Они же не упокоены в земле!

Катюшка Devil:)

Ага, счаз! Ленин бесценный, ток идиоты его могут в землю зарыть! В него столько бабла вложено, что теперь его хранить надо, как зеница око! Нех добром швыряться, в музей его надо, или продать кому надо, таких людей на планете не мало!

Ки
Киса

Они даже души Ленина бояться, вот и хотят от неё избавится.

Aaaa Aaaa

А на хрена нужен этот мумифицированный трупак в центре России. К нему, что ходить как к мощам прикладываться что ли?