Олеся Ткаченко

Почему "воюют" с памятниками Ленина? он типа - каменный гость и будет мстить? или что-то еще?

Алексей Михалыч

на созидание мозги не заточены, если они вообще есть

Ирина Актуганова

Ленин реально много сделал для Украины, для её развития! А эти неблагодарные нацисты решили стереть память о прекрасной Украине! Это один повод к тому, что Ленин жив и его помнят.

Александр Ким

памятники ответить не могут

Руслан Руслан

Показывают. западу свою лояльность в борьбе с коммунизмом.

Юлия Зарицкая

С памятниками не воюют, их демонтируют. Что касается памятников Ленину, убирают и правильно делают, очищаются от вредоносной идеологии.

Alexander Safronoff

главный принцып СССР был учится. учится и ещё раз учится.
и всё сделали ради этого. миллионы жизней предуков за это погибло. чтобы это было именно так.
чтобы благодаря знаниям народ имел возможность обеспечить своё будущее.
В общем не хотите учится. женитесь на ком попало.
история показал на украине. что это фашизмс и дебилизм.

Мария Рецкая

Потому что такой тип мышления. Думают, что уничтожат памятник, и после этого заживут прекрасно. Говорят, что они так и кричали при сносе. Что он им жить не давал все это время..

Александр Карлов

Смотрел сегодня видео майданутого подростка, он думает, что Ленин это идол которому поклоняется Путин !!!:)))

Анатолий Колчин

Противно на него смотреть.

Ксюнечка Серегина

Интересно, как бы в 1914-м ответили россияне на аналогичный вопрос об Ульянове-Ленине?

Елена Виснер

У нас давно пора снести идолы и вытащить протухшую мумiю с Красной площади!

Александр

Ленин - сегодня страшен всем, у кого совесть нечиста и мало ума