Татьяна Попова

Проблема с двумя вспышками

Доброго вечера, сегодня купил Yongnuo speedlite 560II к своей 580exII canon... Вообщем проблема такая, пытаюсь их синхронизировать через canon st-e2, но они отказываются срабатывать вместе, то есть если выключен YN то сапог норм работает, если включен то сапог не срабатывает, пыхает только YN и то не попадает под сам снимок, то есть черный квадрат малевича получается

Помогите разобраться, нервов не хватает

Отвечаю на первый пост, не хотелось как то переплачивать за вспомогательную вспышку, и да, ее можно сдать обратно в магазин в течении недели если ничего не выйдет

С:
Сергей :р

Зачем вы купили это УГ в комплект к Canon ?
только ради того, что хотелось что-то под ёлочку?
Поздравляю, теперь у вас есть что выбросить в НГ ночь с балкона.

Ан
Анна

объясните как ставите настройки, надеюсь обе вспышки ставите как ведомые в настройках по мне так они просто должны в тандеме пыхвать просто в одной группе