Екатерина Васина

Крупы и питание спортсменов при сушке. Едят ли крупы? Утром да, а на обед? И какое основное питание?

Светлана Козаченко

Это обычная жизнь и обычное питание, которое при правильном подходе вполне может быть диетическим и обеспечить при необходимости и сушку, и качественный мышечный рост.

Яковлев Дмитрий

из круп гречка, овсянка... фасоль можно как угли использовать.. .
из белка куриное мясо, тунец, творог обезж ит. д

Саид Махмадов

На сушке угли вообще почти исключают, до минимума сводят. Основное питание - чистый животный белок (варенные грудки, филе, обезжиренный творог и т. д. ) и клетчатка в любом количестве (зелень разная, салаты, помидоры, огурцы и т. д) Но на очень жесткой сушке, перед соревнованиями например, и клетчатку исключают из рациона, так как воды там много.