Евгений Донец

Одному мне кажется, что Богословсая не годится на позицию комментатора?

Она не сдерживает эмоций и выкладывает всё,что остаётся за кадром в прямом эфире, лишая нас интриги выступления российских спортсменов в повторах, которые максимум через минут 5 бывают! Хоть без звука смотри. Но комментирует и рассказывает хорошо с партнёром (вроде он Ф1 комментирует постоянно) . Спорт1,Россия2. Вот как до её мозгов довести, чтобы не ломала кайф интриги?

Павел Броник

По мне норммально, про атлетов рассказывает, кто какой результат показывал в сезоне и т. д. , кто может побороться по за медали, кто нет. Хотя конечно был момент, она не сдержалась и сказала какая сейчас будет попытка)) ) кажется прыжки с шестом были)
P.S. Ф1 другой коментит - Попов

Елена Бондарева

Вейр-воронов))))))))))))))))))))))))))))