Гуля Шаумурунова

Смотрел сегодня три мушкетёра. Замечательный фильм. Кстати по нему. мы маленькие и учились фехтованию) ) не далее, как в..

втом годе с младшим братом на даче трудились и в шутку на палках зафехтовали. . а он учился у какого то мастера в школе фехтования.. . сразу отметил. О!! ! дескать, братан. видна школа. где учился? бл.. . Где, где? Во дворе на палках... Кино насмотрелись три мушкетёра и давай двор на двор бится. ну конечно хотелось подражать киногероям. как то так и вышло)) ) Вышла школа Балона. который всё фехтование в этом фильме ставил. не зря детство прошло)) ) Ещё бы пару лет детства и ДЮШ по фехтованию за пояс заткнули бы всем двором. Жаль, что двор - это не официальная организация)) )
Вот хреново было, если одарённый чел, сразу должен был в какой то организации состоять. так разве просто нельзя быть талантом?

Алексей Юрков

Вот черт! Я тоже собирался смотреть! И забыл (( Придется качать теперь.