Марина Музыка

Подскажите пож-та. Какого качества должна быть майка, для того, чтобы на неё нанести фото через проф. оборудование. Жела

Какого качества должна быть майка, для того, чтобы на неё нанести фото через проф. оборудование. Желательно с точным описанием.

Мо
Мохнатик

Майка должна соответствовать техническим условиям производителя оборудования. От этого и плясать.

Лала Абдуллаева

Я делала на обыкновенной из хлопка. Самой дешевой.