Ромчик Королёв

Мастера и Проф. по КАРВИНГУ! Подскажите, пож-та, как вырезаются листочки, которые вокруг арбуза

Юличка

Берёшь в руки нож. Ложишь перед собой необходимые по цвету овощи или ягоды, включаешь художественную фантазию и нарезаешь нужный орнамент.

Фигурная резка по овощам и фруктам или карвинг сегодня очень популярна. Видя эту красоту, созданную из настоящих плодов с помощью только лишь ножа и искусства мастера можно только восхищаться. Карвинг из овощей пришел к нам с далекого востока, где это искусство развивалось и совершенствовалось уже на протяжении многих веков. В Европе карвинг используют чаще всего для украшения блюд в ресторанах или для торжественных банкетов, как, например свадьба.