Юл
Юлия

Если бог существует, как он мог возникнуть?

Александр Гончаров

У Вечности нет ни начала, ни конца.

Зарзабон Зарзибон

Что значит - Самобытное Существо. Слово – Самобытное, говорит само за себя. Это означает, что Оно никем не сотворено, не рождено, но произошло Само из Себя. Как?
Знает только Существо, Которое как знало, Само из Себя произошло. Для всех, т. е. для мира ангельского и мира физического, это является великой и непостижимой тайной. Слово – Существо, говорит о том, что Оно существует. Раньше (до 1913 года) , имя Самобытному Существу было – Бог. Когда «российский синод» , отрёкся от Бога и дерзнул похулить Его__(Церковные Ведомости № 20 от 18 мая 1913 года) , во всеуслышание всего мира, имя Самобытному Существу, стало – Любовь. Она – же есть Совокупность Совершенства__(Колос. 3,14). Почему предвидя падение мира ангельского, Любовь творит его. Также предвидя падение мира физического, не губит его, но в восьми душах спасает его? Кто любомудрый, тем понять дано. Любовью ради Избранных Своих сотворено. После падения денницы (десная - значит правая) , Любовь не губит мир ангельский, но оставляет его, для утверждения - Избранных чад. Когда лукавый дух на человека нападает. Благоразумного он только утверждает! Это Те, которых мир недостоин. Это Те, которые перейдут из времени в блаженную вечность, неувидев смерти. Даже Богочеловек Иисус Христос принял смерть (как человек) , распявшись за грехи всего мира. диавол, явится на землю, в лице антихриста__(Откр. 13,5).

По втором пришествии Любви, во славе!
Время кончится, начнётся вечность
Всё, что мы имеем, упразднится
И откроется блаженства бесконечность.

Первое пришествие Любви на землю, было в лице Иисуса Христа. Ибо только Совокупности Совершенства, свойственно принять на Себя страдания, за грехи всего мира__(Колос. 3,14) И Иисус Христос, был таковым.

Елена Прорубникова

это и в тех мирах не знают....

Полина Сулавко

От большого взрыва конечно.)

Имран Кхан

Ты хотел обхетрить хитрых ЗОРГ сказав что он якобы возник а следоватеьно получится что не такой он и уж могущественный! Тебе надо было задать этот вопрос 1000 лет назад тогда бы ты их обдурил! А Щас они переписали его на равных с КОСМОСОМ! Лудше бы задал вопрос ( Смог бы Бог создать камень который он не смог бы поднять ?)??? Тогда получится не смог бы значит не такой могущественный а не поднимит опять не могущественный !

Айбек Абалбеков

Если ты веришь а его нет то ты ничего не теряешь а вот если ты не веришь а он есть то ты теряешь все !! )))

Ch
Christina

Он всегда существовал. Бог безначален и безконечен---Он вечен. Человеческим разумом несовершенным этого не обьять Псалом 90--2 П, Н, М, " от века и до века ты Бог".