Елена

помогите. плохо попугаю волнистому. Судороги, голову клонит налево. бьется об пол.

плохо попугаю волнистому. Судороги, голову клонит налево. бьется об пол.

Сайами Накамура

Такое может быть как при острой кальциевой недостаточности (когда в клетке нет минеральной подкормки и мела), так и при мозговых нарушениях. Либо при отравлении. При первом -насильственная подача глицерофосфата кальция. Однако у вас похоже на последнее. Так или иначе, но здесь только врач помочь сможет. При чем как можно скорее.

Вячеслав

Возможно, уже поздно помогать.

Дима Маркелов

Ну так не надо медлить... Ветеринарку вызвать... может еще удастся спасти..

Назаров Махмадраджаб

Обратитесь на форум Майбердс. ру, только ответить могут не так быстро, как здесь, Вам подскажут, что делать.

Сан Саныч

а ветеренар на что? додуматься трудно!! сидите тут написываете. лучше б в ветеренарке очереди ждали уже