Дмитрий

Какую из известных сказок поставить с 3-классниками к Новому году? Попросили написать сценарий. Помогите вариантами!!!

Ол
Олег

три поросёнка...

Сергей Журавлёв

всё новое-хорошо забытое старое

Елена Левина

12 месяцев

Самойлова

"Три поросёнка" чем плоха ?

Юля Морозова

Сказку Пушкина про Старуху с разбитым корытом сценарий уже готов и декораций не так уж много.

Ирина

Мы когда-то ставили "Теремок".

Вася Петин

К Новому Году больше всего 12 месяцев подходит на такой возраст. Если их уже ставили, можно видоизменить Бременских Музыкантов, добавив туда новогодней тематики - там музыки много, тоже для детей хорошо.
Очень легко под Новый Год переделывается Сказка о потерянном времени - она и полезная. По возрасту может быть чуть-чуть сложновата, но, смотря какие дети у Вас в классе.

Grisha Brinza

ПРО колобка волшебного на ПУТ.. И, встретевшего лисоньку.... что чертит красные классики вечно на дороге или стартовую линию, в красной кофточке... а потом он возьми да и превратись сам в лисаньку, а её в колобка да и АМ НЯМ!!! НЯМ!! ! НЯМ!!!! Можно и другую.... ПРО РЕПКУ, что превратилась в тыкву из хэлуина и как выпрогнет и давай всех гонять.... по очереди ..ну там Югос ( деда) лавию, Ливи (бабку) , Ира ( внучку) к, Сир.... и т. д.

Де
Денис

Я бы поставила сказку со старым сценарием и включением туда в сюжет часть современных мультиков, на которых помешаны наши дети. Тогда им будет интересно.