Гульноза Ххххххх

Не знаю, почему "Бригаду" так хвалят, 7 серий посм. , на троечку ..?(или у вас своё мнение?)

15 серия убила наповал, отличная игра Безрукова.

Ольга

Меня даже на 7 серий не хватило. Уснула еще на первой.

Юлия Князева

Свое мнение. Более реалистичный фильм трудно придумать

Светлана Ингула

Всему свое время. Сейчас "Бригада" уже не актуальна. В начале нулевых было интересно. Так сказать "ностальгия" по беспределу 90-х.

Света Бабенко

че-то вы с просмотром подзадержались! надо было во время выхода смотреть! когда то "вий" считался самым крутым ужастиком!

As
Astralbody

Классный сериал в своё время был

Сергей Птира

О вкусах не спорят, на тот момент это было чтото новенькое, ибо уже до того приелись все сериалы про ментов и любовь, не восхваляю сериал, но идея и смысл подчеркнут хорошо - за все надо платить. Но очень нравится тема дружбы, когда 4 парня друг за друга были не смотрия ни на что, как братья, крепкая дружба, пусть и криминаьная.