Наталья Плишешникова

Помогите найти фильм русский где девушка обманула две банды руские и забрала их деньги и убила парня какой ей помогал

Описание фильма
Девушка с бугалтером банды хотят обмануть эту банду девушка делает так что две банды перевалили друг друга
а в конце фильма она убивает парня на заправке какой ейо ждал (ПРости максим )и убила его

Евгений Пяткин

Возможно, "Чужая"